login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 03-12-16 @ 08:06
Sukkub IV Open user info Open user photogallery
Пролог
Пролог
Наступило утро. Столица оживала, люди готовились к великому празднику - Собранию Божеств. Этот праздник устраивался всего лишь раз в столетие, немногим выпадала честь застать его, ведь людская жизнь в такое жестокое время была короткой! Многие умирали в войнах или от голода и болезней, а чаще всего - от простого удара кинжала в спину от своих близких. Но даже в такие жестокие времена люди не теряли веры в то, что рано или поздно все будет хорошо, поэтому город украшали, резчики по дереву и ювелиры выставляли свои произведения искусства, художники открывали свои галереи, располагающиеся на центральной площади города, которая была поистине великолепна и величественна, тут было на что посмотреть. Вот, например, величественный фонтан, где вместо пастей львов и драконов были высечены лики восемнадцати Богов, все они были выполнены из белоснежного статуарного мрамора, который добывался только в окрестностях Эмиралда, втором городе по красоте и значимости. Также на площади находилась ратуша, помпезное двухэтажное здание из розового мрамора, с огромными окнами, застекленными горным хрусталем. И хотя обзор из таких окон сводился к нулю, наружное зрелище сверкающих на солнце всеми цветами радуги оконных проемов наводило на людей, впервые побывавших в столице, настоящее чувство восторга. По всему городу открывались торговые ряды, где можно было купить всевозможные украшения, вкусный и свежий хлеб, а также рыбу и хорошее вино.
Но самым потрясающим в этот день для людей был карнавал-маскарад. Люди одевались в роскошные наряды, сшитые в специальных ателье. Кто был менее богатым, предпочитали костюмы, сделанные собственными руками. Поэтому на улице встречались не только раскошно одетые дамы и господа, но и люди в костюмах хлюпов, мумий и других существ, проживающих в этом мире.
И хотя праздник проник во все уголочки Столицы, люди были напряжены, ведь сегодня на совете Божеств, в великом храме Мироздания, состоится собрание, на которое прибудут все семнадцать Богов! Такого уже не было триста лет, и каждый, даже самый маленький юнец, знал, что сегодня будет решаться судьба Мира. До начала собрания оставались считанные часы...


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback